КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним!
добавил Jeka07
10.12.2010
оценка 4.3
голосов 3
 
Зима. Старый воробей сидит на ветке, нахохлился. К нему
подлетает молодой воробей.
- Шеф, а шеф! Может, на юг полетим?
- Не суетись.
- Там бабочки порхают, кузнечики прыгают, канареечки летают.
Тепло.
- Не суетись,- говорит умудренно старый воробей.- Смотри
внимательно на дорогу. Лошадь пропустим - опять без горячего
останемся.
добавил hehrehet
24.12.2010
оценка 5.0
голосов 5
 
Свекор зятю:
— Нравится теща?
— Нравится.
— Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора.
добавил hehrehet
29.12.2010
оценка 4.9
голосов 7
 
— Ты ща где?
— Я у Сереги.
— Да мне пофигу где ты! Где тыща?
добавил sergeiproton
05.01.2011
оценка 5.0
голосов 3
 
Самый точный способ определить что человек часто смотрит порнуху - во всех плеерах у него громкость предусмотрительно выкручена на ноль.
добавил sergeiproton
28.01.2011
оценка 4.4
голосов 18
 
Свадьба, за столиком разговор:
- Как я тебе?
- Очень красивая...
- А кто красивее, я или невеста?!
- Нуууу... Я бы вас обеих трахнул.

- Алло, это компьютерный центр поддержки пользователей Windows? У меня компьютер завис.
- Нажмите перезагрузку.
- Вы с ума сошли - это бортовой компьютер самолета, который летит на высоте 10000 м.
- Сами виноваты: надо было Linux на компьютер ставить.

Отец изучает…
Читать дальше
добавил Aff
31.01.2011
оценка 4.3
голосов 19
 
Ем так, будто на мне уже женились, пью, будто уже развелись.
добавил sergeiproton
29.04.2015
оценка 0
голосов 0
 
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
добавил sergeiproton
14.05.2011
оценка 0
голосов 0
 
.. Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку.
"Странно, - подумал Мюллер, - этого анекдота я еще не знаю..."
добавил sergeiproton
08.11.2015
оценка 5.0
голосов 2
 
Из аптеки на минуту отлучился продавец, оставив вместо себя практиканта. Возвращается и спрашивает:- Ну что? Кто-нибудь приходил? - Да, один с простудой. - И что ты ему дал?- Слабительное. - Ты что спятил? Где он? - Да вон он стоит, кашлянуть боится.
добавил парарара
23.05.2011
оценка 3.4
голосов 5
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов