КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Название:
Бешенство Машки. Кавказцы
Автор:
Insomniaa
Описание:
Загружено:
07.05.2013
Оценить
Метки:

Комментарии:

Тупая овца - как и предполагалось по облику...

1) кавказцы никогда не относились к девушке как к царице, у них ислам в котором четко прописано жирными буками доминирование мужчин! и помимо религии на тех же постулатах построено воспитание с юных лет.
2) по поводу алкоголя и спорта, это вообще ни как не сопоставимо с нацией, я спортом занимаюсь с 8 лет, сменил 4 разных вида спорта к своим 23 годам, пью раз в месяц в компании, стоит отлично, че я кавказец оказывается?
3) С какими эта овца Ванями общалась я не знаю, судя по её душе изливанию общалась с 50-летними дядями на лексусе промышляя минетом себе на лексус, понятно что у них не стоит уже да и много им не надо они всего добились им отдыхать пора, общалась бы с нормальными ребятами не ныла бы, так что эти завывания от тупой блондинки по поводу кавказцы лучше - смотрите и учитесь не имеют смысла и обоснованности.
2013:05:07 22:10 добавил kellt
kellt: вы что так лично на свой счёт всё восприняли, по вашему описанию вы молодец и это радует. Но не забывайте что в России грубо говоря 80% алкоголики и т.д. и от этой реалити не уйти. Можно много приводить замечательных примеров хороших и умных людей или компаний, но это не перевесит всего остального.
А по ролику, можно это всё сказать про человека из любой национальности, везде есть разные личности. Как ни как это всё зависит от самого человека.
2013:05:08 00:12 добавил MONK-RUS
Такие раньше доярками были. Не имею ввиду, что плохо быть дояркой, просто это работа не требует больших усилий мысли, но как работа очень ценная.
2013:05:08 01:01 добавил fanball
MONK-RUS. Согласен почти со всем что вы написали, да действительно меня лично этот ролик чем то задел, скорее всего именно этой особой и то как она это все сказала, с каким то пафосом и высокомерностью, поэтому возможно получилось резко. Но вот по поводу 80% вы честно говоря перегибаете, из этих 80% по настоящему алкоголиков процентов 20-25, выпивать скажем 0.5 после работы, или как большинство любят сидеть в баре по пятницам это не очень позитивно со стороны марали и здоровья нации, но это не алкоголизм, такие маленькие "праздники" есть у людей во всех странах. но то что алкоголиков в России больше чем на Кавказе это факт и факт печальный, но это не значит что мы должны на них смотреть и подрожать, у них тоже хватает своих тараканов в голове.
2013:05:08 01:01 добавил kellt
В видео девушка неоднократно себе противоречит, касаемо поведения мужчин обеих наций, но это скорей не из-за незнания, а из-за эмоциональности. Не стоит так буквально привязываться к ее словам. Она говорит от своего лица, опираясь на собственный опыт. Тем не менее смысл в этом есть. Это нечто учебника для юных девушек у которых исключительно потребительское отношение к мужчинам. Она как бы указывает, что пока ты только начинаешь свою сексуальную жизнь, то стоит обратить внимание на мужчин с Кавказа, поскольку у них, всем известно темперамент гораздо импульсивнее, чем у русских (всем девушкам действительно время от времени необходим хороший трах, а не кошачьи нежности, когда парень только и старается лишь бы доставить удовольствие партнерше. Она испытает больше удовольствия когда почувствует, что нам мужчинам действительно в кайф заниматься с ней сексом, от части по-звериному). А если хочешь кино, вино и домино, то тогда выбражай перед русским.
Я не знаю из какого города эта девушка, но по ощущениям из столицы.
У кавказцев в культуре, действительно принято доминантное отношение к женщине, это естественная модель поведения, и в большинстве случаев я бы рекомендовал ее перенимать русскому народу. Что значит доминантное в данном контексте. Это значит проявлять инициативу, ты слушаешь женщину, но делаешь по-своему, на все имеешь свое мнение, и чувствуешь свою силу. Женский пол чувствует себя гораздо защищённой, когда мужчина демонстрирует как ему приятно быть ответственным, и подсознательно тянется к нему.
Повторюсь, что не стоит придавать важного значения словам этой девушки, стоит только прислушаться. Она с одной стороны хочет, чтобы и русские мужчины были физически здоровы, и могли отстаивать свое мнение и не идти на поводу у женщин. Воспринимать в штыки всегда легко и глупо поддаваться на провокации, стоит подумать, почему человек это делает. Она любит свою нацию, пытается вызвать чувство зависти, чтобы хоть как-то растормошить мужчин. Пускай делает как дилетант, но делает. Судя по вышеприведенным комментарием, она достигла своего. Мужчины смотрящие это видео, задумались.
На последок, хочется сказать, что Россия имеет потрясающую историю, со своими темными и светлыми пятнами, необходимо знать ее, чтобы творить лучшее будущее. Чтобы вас действительно любили женщины, и не видели в вас «Вани», стоит взять за основу старый, но проверенный образ Русского мужчины и следовать его пути.
- Иметь цель в жизни ( и это не семья, у каждого она своя)
- Быть смелым. Проблема сама собой не решиться, без твоего вмешательства. Если ты видишь, что силы не равные, глупо будет надеяться «на удачу» и не обратиться за помощью
- Проявлять инициативу. Чем больше людей, тем сильнее стадный инстинкт. А стаду, всегда нужен пастух
- Способность нести ответственность за себя и тех, кто тебя окружает
- Если взял на себя обязательства, то выполняй их под свою ответственность, а не под наблюдением твоей девушки, мамы, друзей. Лично под свою ответственность, а не под строгим глазом кого-то. Поскольку за последствия этого решения, целиком и полностью отвечаешь ты, а не те, кто за тобой наблюдает
- Не стоит копить в себе обиды и терпеть непозволительное отношение к себе. Если что-то не устраивает, говори сразу прямо в глаза
- «От разговоров о воде, мельница не заработает». Молча закатав рукава, приступай к делу, а теоретические демагогии оставь «мастерам обещаний»
- Не поддаваться на эмоциональный шантаж, как решил, так и делай. Помни, что любое решение будет правильным, но только в том случае, если ты доведешь его до логического конца
- Пунктуальность. Лучше приехать на 15 минут раньше назначенного времени, чем быть запыхавшемся и врать о причине своего опоздания
- Не стоит распыляться и рассказывать людям о том, что у тебя за проблемы и какие душевные раны ты получил. Это будет лишним поводом посплетничать о тебе за спиной, зачем делать такое «одолжение» врагам
- Прежде чем сделать что-то или согласиться, оцени последствия. Стоит всегда думать, прежде чем сделать. Пускай ты прослывешь тугодумом, правильное решение это уровняет. А со временем, твоя сноровка позволит принимать решения сходу, основываясь на первом впечатлении. Все дело в опыте
- Вести здоровый образ жизни, иметь отношение к спорту, пускай и любительскому. Желательно единоборства.
- Видеть когда женщина пытается тобой манипулировать и рубить на корню. Самое простое и частое это «Ты же мужик». Если чувствуешь, что дело к которому тебя подталкивает женщина доставляет неудобства и вызывает внутренние противоречия, подумай. Где-то жмут на рычаги управления. У настоящего мужчины только одна обязанность «быть полезным». Больше ты никому и ничего «не должен»
- Не лгать. Верить только тому, что видел сам. Никогда не верь на слух.
- И не последний по важности, никогда не начинать спорить с женщиной – НИКОГДА. Как только вступил в спор, ты уже упал в ее глазах и больше не являешься доминирующим в отношениях. По этой причине никогда не объясняться перед ней. Вообще, никогда не объясняйтесь ни перед кем, если накосячили попросите прощения и раскайтесь, но не объясняйтесь. Каждому Господь судья, а для атеистов, они сами.

На этом основные мужские черты не заканчиваются. Список можно было продолжать до бесконечности, но каждый сам для себя определяет, что ему недостает. Необходимо уметь прислушиваться к людям иначе день, когда ты станешь тираном, наступит незаметно (огромный огрех в исламской культуре, всегда считать только себя правильным). Подбадривай людей за успешно выполненную работу и за попытки помочь тебе. Попытки это путь к успешному результату. «Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и вовремя замолкать, когда нечего сказать»
Прежде чем определить цель, необходимо знать «чего я хочу достигнуть?». И не «вообще» или «когда-нибудь», а в реально обозримом будущем. Составил план – действуй! Помни, что времени всегда критически мало и его не хватает, поэтому, не теряй драгоценные минуты на просмотр телевизора или игры в компьютере. Если есть свободная минута, займись самообразованием – книги, наиболее эффективный способ узнать что-либо раньше, чем это случиться в твоей жизни. «Ничего не откладывать на завтра, вот преимущественно секрет того, кто знает цену времени».
На заметку. Две недели усердной работы, и «противная привычка» уже не кажется такой противной.
Остерегайся нытиков. Это жуткая зараза, себе не помогают, другим вредят. Один ноет, а десять человек вокруг него мучаются. «Побеждают, только сильные духом! К черту людей, не умеющих жить полезно, радостно и красиво. К черту сопливых нытиков!». Н.Островский
Не нужно бояться сделанной глупости, стоит бояться нагромождения глупостей. Как только ты ошибся, не спеши подумай, прежде чем что-то сделать
На этом все, спасибо за внимание. Всем здоровья и красивых женщин  С Наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!
2013:05:08 10:10 добавил Ka4444
Сюда не влез, пришлось оставить сообщение в обсуждениях на форуме smile.gif
А сколько знаков максимально может уместиться в одном сообщении комментария к видео?
2013:05:08 10:10 добавил Ka4444
это что за тетя фея недолюбленная? меня хоть и не Ваней зовут, но данную особу я бы не стал соблазнять ибо противна.....
2013:05:08 11:11 добавил smokedsmoke
Где Русские традиции, нравы, обычии? Че за нах че за пропоганда проституции? Вот такие как она и разлагают нашу молодежь. Я моржет и не грамотный но ее надо убрать с ее видео полностью и сослать куда подальше с ее взглядами на жизнь.
2013:05:08 12:12 добавил BLEEC
все именно так
2013:05:08 13:01 добавил BALTOZAR

Написать комментарий

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов