Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Ну что мне делать? Хочу жениться и никак не угожу своей матери: ни одна из моих девушек ей не нравится.
- Очень просто! Надо найти такую, которая похожа на неё. - Нашел, так отец закатил такой скандал...
Если с закрытым ртом сказать "где наши", получается "иди на х@й".
Но самое смешное, что каждый прочитавший попробовал так сделать.
Жена:
- Смотрю на себя в зеркало - "за что моему мужу такое счастье?", потом встаю на весы - "да ещё и столько!"
Если кашу буду есть,
Вырастет пиписька. Так мне папа говорил, А сестре про сиськи.
Тихо жду и молча надеюсь, что украинские и российские евреи таки придумают что-нибудь для того, чтобы израильские евреи убедили американских евреев заинтересовать европейских евреев разобраться в ситуации так, чтобы умные были довольны, фашисты - в тюрьме, дураки заткнулись, и все остальные им сказали спасибо.
У женщины всё должно быть прекрасно! И душа, и мысли, и всё, о чем вы сейчас подумали!
Мужик увидел красивую девушку, хочет познакомиться.
- Девушка, а вы умеете играть в крикет? Хотите я вас научу? Девушка молча достает из сумочки фотографию и протягивает ему. Он: - Ой, какие очаровательные малыши! А как их зовут? Она: - Теннис, гольф и водные лыжи.
Туризм — это самая древняя 3D-бродилка с полноценными видео, аудио и сенсорными эффектами.
Саша всего-навсего сказал: "Привет!", а Маша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.
Если женa увиделa нa витрине бриллиaнтовое кольцо и воскликнулa: "О, это ПРЕДЕЛ моих мечтaний! ", не спешите ей его покупaть, ибо дaльше уже нaчнется БЕСПРЕДЕЛ!!!
|