Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Где ты так научилась ругаться, девочка?
- Этому нельзя научиться, это дар природы.
Что такое по настоящему не красивая женщина?
Это когда Вы утром просыпаетесь, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку чтобы убежать
Левшей в США теперь политкорректно называют "Люди с нетрадиционной ориентацией рук".
Когда не мне было лет, пять поставили меня в угол, причем в прихожей и рядом с кладовкой, а сами ушли в другую комнату. Дальше со слов мамы: сидим в комнате, вдруг слышим страшный грохот, через некоторое время появляешься ты с довольной рожицей и на лыжах:
- А вы же мне выходить не разрешили? - Да! - А я и не вышел! Я выехал! Больше в угол ставить не стали. P.S. Детство однако!))
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро… Читать дальше
Помню как -то давно ехали мы с подружкой а втобусе. (а в автобусе
кресла откидываются как назад, так и вперед). И я вот ей показываю это чудо- конструкции, начиваю кресло впереди себя складывать . Кресло легко уходит вперед, но где-то под углом градусов 40 останавливается. Я стучу по нему, давлю со всей силы, толкаю, даже ногами помогаю. Ко мне присоединяется подруга. Но кресло никак не складывается до конца. В итоге, нам это занятие… Читать дальше
Когда природная страсть и импульсивность соединяются с уверенной мощью духа земли, рождается истенное мужество. Сила идущая изнутри, воспламеняет разум и застывает вкамень.
Стоит парень, на руке план, забивает косяк. Подходит мусор, накрывает ладонь
парня своей: - А вот и статья! Парень переворачивает обе ладони, и весь план оказывается на ладони у мусора: - Смотря кому!
- Алё, это ресторан?
- Да, здравствуйте! - Мы хотели бы у вас заказать столик на 7 часов... - Хорошо! Стулья заказывать будете?
ххх: "Тру анимешники пишут шпоры на японском."
xxx: Так и хочеццо дописать: "Тру анимешники пишут шпоры на японском, а потом сидят и ждут сабы к ним..." |