Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Знаете, что нужно сделать, чтобы у блондинки зассветились глаза?..
Посветить ей в ухо фонариком! © Мира
VVV: ВВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гену по телефону только что попросили определить, какая у них операционка по музыке, которая играет при загрузке!!!!!!
VVV: причем, они ее не проиграли, а просто сказали, что она играет
Доктор что за идиотское назначение вы мне зделали? - что тут токого 2 таблетки
аспирина и горячую вaннану на ночь?- ладно аспирин но ванна меня после первых 10 литров вырвало.........
- Почему вы ударили жену молотком?
- Каждый человек кузнец своего счастья!
Брюнетка - блондинке:
- У меня подруга 12-го мальчика родила! - Нафига столько детей рожать?! - Я говорю - 12 сентября!
Идёт красная шапочка по лесу и на встречу ей серый волк:
- Здорова, красная дурочка! - Я не красная дурочка, - я красная шапочка!.. Вот смотри: у меня красная шапочка, красное платьице, красные чулочки, красные ботиночки, красная корзи...... Дааа! Действительно как дура!
Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит ... ей крупно повезло.
Встречаются два гинеколога в рабочее время, один другому говорит:
- У меня сейчас баба на приеме у нее как дыня!!! - Да не может такого быть! - Зайди проверь! Второй зашел через пару минут выходит: - Ну ничего особенного, как я и думал... - А ты лизни!!!!!
США пригрозили России последствиями перехвата самолета над Балтикой. Это как? Пришлют российскому МИД-у счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?
Жизнь , как спорт. Для одного - тяжелая атлетика, для другого - фигурное катание. Невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках.
|