Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Сын нового русского подходит к отцу.
- Папа, я хочу пойти в кино, мне нужны деньги. - Ты знаешь, где они лежат, пойди и возьми. - А сколько можно взять? - Ну, возьми пару сантиметров.
Поздно вечером, вечно пьяный муж, возвращается домой и застаёт жену лежащую на кровати с бананом в заднице. Муж:
- Ты что, охренела?!! Жена: - Банальный секс, дорогой...
Как много девушек хороших !
Как много ласковых имён! А мне досталась с гадкой рожей и гнусным именем Антон .
Моей дочери 2 года. Вежливая, ужас!
Играет она в песочнице. Вдруг приходит мальчик, начинает раскладывать игрушки. Женя играть бросила, стоит смотрит. Тихонько так, бочком подкатывается к нему, просит. -Мона, позаста, лопатку поиграть? Мальчик не дает. Женя начинает тянуть лопатку на себя. Мальчик на себя. Женя уперлась ногой ему в живот и тянет. Мальчик держится. Тогда Женя отпускает одну руку и КАААК даст мальчику пощечину! Мальчик… Читать дальше
Сын спрашивает отца:
- Как можно отлечить зайца от зайчихи? - Берёшь зайца или зайчиху за уши и отпускаешь на землю. Если побежал, значит,заяц, а если побежала, значит, зайчиха.
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.
- Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой облеванный галстук - на,
мол, стирай! Носки свои вонючие вечно сует. На прошлой неделе с какой-то бабой приперся, всю ночь покоя не давали... - Включаю... - Здравствуйте, я - первая говорящая стиральная машинка Indesit. Я заменю Вам даже жену!
- Раньше как было? Месяц - два и надо кабана колоть!
- А что щас? - Вырос кабан...сам колется!
Третий день лежу под елкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?
Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
|