Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Я не понимаю, почему человек, который только что мне звонил, буквально через полминуты уже не отвечает на мой звонок. Когда он сдохнуть-то успел?!..
Пользователь всегда прав, но он не должен об этом знать.
Встречаются две подружки...одна из них определённо сияет...
Блондинка: как делишки подруга? Брюнетка: Да нормально вроде ..., как сама...? Блондинка: Да не поверишь иду по улице значит и вдруг сморю 100 долларов валяются на мостовой... Брюнетка: ну-у и...? Блондинка: ... ну иии... значит наклоняюсь что бы подобрать ииииии чувствую заааарабатываю!
- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика. - А почему? - Вертолет хочу радиоуправляемый.
- Как ты думаешь, Машка его из армии дождется?
- Вряд ли. Она его с работы-то не всегда дожидалась.
Иная дама из себя такую Царевну строит… И ведь найдётся же Иван-дурак.
Даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины!
Пришло sms от оператора: "общайтесь с друзьями в три раза больше! "
- Ну спасибо... . У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят...
Американская компания по производству игрушек выпустила новый игровой набор полицейского.В него входят:
1)Удостоверение полицейского 2)Наручники и пистолет 3)Мёртвый напарник.за которого надо отомстить.
Время ни когда не летит так быстро как во время распития алкоголя.
Начинаешь пить в пятницу,а просыпаешься в понедельник. |