Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
"Медицина так шагнула вперед, что здоровье за ней не поспевает!"
Если в метро девушку похлопать по попе, то:
- 9% из них повернутся и врежут тебе пощечину; - 65% повернуться и скажут: "Ты что, дурак?"; - 25% этого даже не заметят; - 1% могут стать вашей женой. Резюме: хотя процент жениться и не велик, рисковать не стоит.
На русификацию новой версии Windоws было потрачено 50 .... литров водки.
Украина - очень образованная страна. Там население поголовно владеет иностранным языком. Причем лучше, чем своим.
СПОРИТЬ С ЖЕНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ!!! С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ ....!!!!!
Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины!
Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
- Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто... - А жена что говорит? - Да нету у меня жены. Квартиру обокрали.
Спортивная сказочка:
- А почему это у тебя такие большие ушки? - спросил Майк Тайсон и облизнулся.
- Ты знаешь, вот сколько раз я уже бывал в гостях, но ни разу не ел торт!
- Так не любишь сладкого? - Да нет, просто, когда его подают на стол, я обычно уже под столом...
Девушка вышла замуж за мента. Коллеги ей на следующий день после свадьбы:
- Почему у тебя фингал под глазом? - Да сказала мужу протягивая ведро "Вынеси, пожалуйста, мусор." |