Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Рaзговорились две подружки:
- Знaешь, - сообщaет однa, - стрaнное дело: кaк чихну, тaк и кончaю. - Беднaя! Тaблетки кaкие-нибудь принимaй... - Нa фигa тaблетки-то?! Лучше нюхaтельный тaбaк!
У профессора Гольдштейна спрашивают:
- Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам? - Мировые стандарты.
В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!
Двое приятелей во время путешествия из-за непогоды вынуждены были переночевать в доме у богатой вдовы. Через 9 месяцев один из них получает письмо от адвоката вдовы и в ужасе звонит другу:
- Помнишь, мы во время похода ночевали в доме у вдовы?.. - Помню... - Помнишь, как ты несколько раз ходил к ней в комнату, а потом хвастал, как славно ты ее отдрюндрюжил? - Ну... помню... - Ты что - назвался ей моим именем? - Аааа... ээээ... да..., а… Читать дальше
"Никому спуску не дает". Это про лифт в нашем доме.
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого необычного? - Вот, посмотри фотографии. - Ну, сметана, птички, мыши, рыбки: И что? - Кошка фотографировала!
В общественном транспорте едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой. Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит:
- Вы не сходите? Тот опускает голову, видит горшок и говорит: - Нет, я до дома потерплю
- Девушка, сколько вам лет?
- Двадцать пять. - А с НДС?
Россия настолько сурова, что даже снегоуборочные машины в ней - немножко ПВО.
Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения. |