Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Приходит мaленький сын к отцу нa рaботу, и вдруг слышит зa стеной:
- Может еще по сто грaмм? - Дaвaй... - Еще по двести? - Дaвaй по двести... Сын недоуменно спрaшивaет у отцa: - Пaпa, у тебя тaм водку пьют? Отец, крaснея: - Нет... Гномики гaнтельки поднимaют.
Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.
Я сижу на унитазе,
Громко-громко плакаю, Почему так много ем И так плохо какаю
Утро:
- Ууууу... что это было? Водка паленая или закуска фиговая? - Точно закуска. С самого начала селедка как-то косо на меня смотрела.
Ты изменяла?
Нет как я могу? Изменяла? Да с кем я могла? Признайся изменяла? Ну,было разочек с соседом. Я спрашиваю:пароль для входа в сеть изменяла?
Сегодня ходил в кино ,на двухчасовую рекламу Audi,там еще Джейсон Стетхэм в главной роли.
История это произошла с одним моим знакомым.
Покупает он, значит, какую-то технику в магазине, подходит к нему парень молодой и украдкой предлагает порнушку. Ну мой знакомый ему и говорит: - А у тебя есть какая-нибудь оригинальная, чтобы запомнилась на всю жизнь? - Да, есть - русская, на всю жизнь запомнится - точно!! Ну купил он, значит, эту кассету за рублей 100-150, точно сказать не могу - это не важно, привез ее домой,… Читать дальше
Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.
Тонет корабль. Паника. Капитан на голове все волосы выдрал уже. А боцман ходит спокойно, руки в карманы брюк. К нему матрос подбегает и спрашивает:
- Товарищ боцман, корабль тонет, капитан все волосы на голове вырвал, а Вы спокойны, как удав! Да ещё и руки в брюки!! - Слушай, сынок, а какая разница в каком месте волосы рвать!?
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один!
|