Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Через год после свадьбы к раввину приходит бывший жених, а ныне муж:
- Слушайте, я так счастлив, что именно вы выбрали мне жену! - Почему? - Видите ли, я бы умер от одной только мысли, что я её сам выбрал.
У пары потерялась собака. Муж - жене-блондинке:
- Дай объявление в газету. Жена дала. Проходит неделя, никаких сообщений. Муж: - Что ты написала в объявлении? - "Бобик, ко мне!"
Антивирус...
Вчера, картина, в метро на Тургеньевской. Сижу, жду жену. Подъезжает поезд, как обычно народу много, 6 часов вечера. И вот все зашли и один мужик подбегает к двери последний и резко останавливается. Я вижу по лицу, что он завис что бы чихнуть, да и видно, что простывший. Ну он естественно очень сильно и от души чихает и в это же время закрывается дверь в вагон и мужик не успевает. А на дверях вагона, на стекле, висит… Читать дальше
В ответ нa решение Эстонского пaрлaментa снести стaтую бронзового солдaтa и другие пaмятники Второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского комaндовaния РВСН (Рaкетных Войск Стрaтегического Нaзнaчения) поступило предложение снести Эстонию с территории пaмятников Второй мировой войны.
Услышала диалог на улице :) Практически, анекдот.
- Так ты что, не куришь? - Нет. - И не пьешь, поди? - Нет, не пью. - Господи, что ты тогда так хреново выглядишь?
Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке. Муж обалдев спрашивает: -Водку-то зачем?! -Ты со своей водкой уже все мозги пропил-я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
Это у других команд на ЕВРО-2012 после первого тайма перерыв, а у сборной России - перекур.
-Как я ненавижу Льва Толстого! Написать такой толстенный роман "Война и мир"! Четыре тома!Это же рехнуться просто можно!
-Ты что,читал? -Ксерил!
Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому.
-Миша! У тебя когда день рождения? -В январе. А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.
|