Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Сметана – это драйвер для борща.
Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, всё отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац - выпрыгнул, по земле повалялся, встал, всё нормально. . . . . .
Его спрашивают: - Ты чего? А он говорит: -Спиртяга -класс! Только, как пёрнешь, - фуфайка загорается!
Тра-та-та, тра-та-та человек надул кота, чижика собаку, Петьку забияку. Тётка съела локоть правый. Вот анонс минуты славы!)
Уж если и мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его
встречает, улыбается вся: - Привет, мой Супермэн. - Где ты был, мой Супермэн? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн... - Пошли спать, мой Супермэн. Муж не выдерживает и спрашивает: - А с чего ты меня Супермэном стала называть? - А только супермэны трусы поверх брюк носят!!!
Ехал мой знакомый (пусть будет Петя) на своей машине с открытым боковым
стеклом со строны водителя и очень торопился, проехал на кирпич и тут его тормозит доблестный гаец. Петя проезжает метров 15 и смачно говорит: Во г@ндон! На что подощедший гаец отвечает: Ну, извини работа у меня такая!
Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину - на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из-под него торчат женские ножки в "растопырку".
Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку - грязную вилку со стола - и эту вилку всаживает в торчащий зад. Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и… Читать дальше
• Хороший маникюр украсит лицо любого мужчины.
• …И пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей! • …Чего хочет женщина, того хочет бог… Значит бог хочет цветов и замуж… • Какая умница, ты сказала тоже, о чём я только что подумал… • Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают только самые одаренные. • Всю ночь она не смыкала ног… • Частолюбивая женщина… • Не надо иметь друзей, с друзьями… Читать дальше
- Как прошли выходные?
- Грешновато!
От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит и спишь на свежих простынях!
|