Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Собрал ректор института всех преподов на собрание. Поговорили, посовещались.
Ректор, в конце собрания: - Все свободны! А вас, Козлов, я попрошу остаться... И все остались...
- Плохо выглядишь. Что это с тобой?
- Понимаешь, купил 100 батончиков "Баунти". Ел три дня. Больше не могу! - Сделай паузу - скушай "Твикс".
Вновь прибывшие туристы осматривают побережье отеля и решили поинтересоваться у администратора:
- Скажите пожалуйста, а в здешних водах обитают медузы или морские ежи? Говорят они довольно ядовиты... - Э-э...Ну что вы, какие медузы, какие морские ежи...Акулы съедают их подчастую!
НАРОДНАЯ ПРИМЕТА: если вам приснился сон, в котором вы спите и видите во сне сон, в котором вы спите и видите сны. И если вы проснетесь в том сне, в котором вы спите и видите себе во сне спящего, то вскоре можете окончательно сойти с ума.
- Мне тебя не хватает!
- Правда?! - Да, солнышко... Пора ещё одну бабу заводить.
- Ты чего весь в синяках?
- Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь его на фиг! - На, сам выкинь!
– Чем вы занимаетесь? – спросил судья свидетеля-еврея.
– Прошу прощения, я кручусь. – И с этого вы живете? А предположим, что я начну крутиться. Будет такой же результат? – Нет. Но если я буду крутиться возле вас, то и вы сможете жить, и я.
У физиков образовалась традиция, они каждые 17 миллиардов лет запускают андронный коллайдер.
...Откуда дровишки?
Сарай обокрали Отца видишь бьют там, А я убежал...
Трёхлетний Андрюша играет с папой в войнушки. Бегают по квартире с автоматами, кричат, перестреливаются. В общем, выполняют все военные действия. Тут папа забегает в комнату и бросается на диван. Прицеливаясь, как будто во врагов, кричит:
— Андрей, прикрой меня! Андрюша подбегает к папе, укрывает его одеялом и кричит: — Папа, я тебя прикрыл! |