Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Один бизнесмен из Техаса, приехав в Японию, выписал себе на ночь гейшу. Она превзошла все его ожидания. Всю ночь она страстно кричала: "Санг ва! Санг ва!" Наверное, у нее не было таких любовников, думал бизнесмен, ведь она так металась в постели. Уверен, что эти слова означают "отлично!". На следующий день во время игры в гольф с японскими партнерами после особо удачного удара он решил блеснуть своими знаниями языка:
- Санг ва! - Послушай, - спросил один японец…
В США разбился самолет-невидимка. А может, и нет...
Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный… Читать дальше
Старый профессор задаёт на лекции вопрос своим студентам:
- Как забить земляного червяка в землю? Студент: - Нужно его взять, намазать эпоксидкой и, когда эпоксидка высохнет, червяк затвердеет, его можно будет забивать в землю как гвоздь! На следующей лекции профессор подходит к своему студенту, протягивает ему букет цветов: - Это вам от моей жены! Достаёт из кармана червонец: - А это вам от меня, спасибо!
Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)
В семейной жизни всё не ново,
Чтоб мужа не сводить с ума, Должна ты знать четыре слова, САМА, САМА, САМА, САМА.
- Мама, у меня завтра контрольная!
- Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии? - Берлин. - Столица Франции? - Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее. - Столица Польши? - Берлин. - Какой ты у меня умный, Адольф!
Папа отжёг. Я сварил хенкали (пельмени такие большие). По 7 шт. каждому. Отец посчитал их и принёс с холодильника: кетчуп, соус ткемали, уксус, сметану, майонез, аджику и хрен. Когда он стал выкладывать всё это на стол в ряд со словами "Это на первую, это на вторую..", я скатился под стол..))
Если гора не идет к Магомету, значит, евреи заплатили больше.
Встречаются два гинеколога в рабочее время, один другому говорит:
- У меня сейчас баба на приеме у нее как дыня!!! - Да не может такого быть! - Зайди проверь! Второй зашел через пару минут выходит: - Ну ничего особенного, как я и думал... - А ты лизни!!!!! |