Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Слушай, не кипятись, остынь.
- Остынь???!!! Ты что мне, гад - смерти желаешь?!
Одна девушка так долго носила собачку под мышкой, что та стала показывать температуру.
-Мужик: "утёр слезы, назвал жену Словения и повёл в спальню..."
— Пап,что у мамы между ног?
— Рай. — А что у тебя между ног? — Ключ от рая,сынок. — Маленький совет,пап: смени замок,у соседа есть запасные ключи.
Жизнь прожить может каждый. А вот получить за её описание гонорар...
Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки, и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает:
- Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно? - Это отпугивает слонов... - Но там нет слонов! - Эффективное средство, не правда ли?
Студент спит на лекции по зоологии. Препод расказывает:
- Когда люди занимаются любовью, то температура тела поднимается на один градус. Когда птицы занимаются любовью, то температура их тела поднимается на два градуса. Иванов, повтори, что я сказал! Студент протирает глаза, оглядывается по сторонам и усматривает подсказку в виде жестов и шепота. - Ну, когда люди занимаются любовью, то температура тела поднимается на один градус... А… Читать дальше
Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял... Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )
"Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать..."
|