Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!
Первый :
— А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! Второй : — Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить ! Президент РФ : — Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
Экзамен в сельскохозяйственном:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание? - Ну, плохие погодные условия.. - А что-нибудь посвежей? - Ну, забыли посадить.
Вовочка ходит по парку грусный:"Скучно...О!Пойду подшучу над другом!".
Пригласил Вовочка на прогулку Васю,и намазал стул краской. Заходит Вася в дом Вовочки. -"Привет!" -"Привет Вась, присаживайся". -"Да не спасибо,ну что пойдём?" -"Да садись-садись =)" -"Ну ладно." Вася сел на этот стул и говорит. -"Вов,ты непротив что на прогулку я надел твои любимые джинсы?" -УПС!
Интересно, а можно ли мне как доктору, принудительно осмотреть ГАИшника и пристава на венерические заболевания, особо опасные инфекции и отправить в карантин суток на 40? А затем извиниться и сказать, что проблема была с однофамильцем.
Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не до смеха.
Летит Джордж Буш домой в Америку, долго летит надоело, подходит к пилоту и говорит
-Мы скоро будем в Вашингтоне? пилот: -Мы скоро будем в белом доме если на то воля Аллаха!
Если тебе лижут зад-не расслабляйся,возможно это смазка.
Идёт парень с работы по парку. Зимнее время, часов 7 вечера... (соответственно темно) На одной из лавочек сидит группа подвыпивших мужиков, ищущих до кого бы это "докалупаться". На их счастье (и на беду моего знакомого) его путь как раз проходил мимо той лавочки...
- Мужик, сигарета есть? - Есть - дает сигарету - А спички есть? - Вот и спички. (ну, думает, пронесло вроде как. Только собрался уходить...) - ... а пепельница?!! Тут… Читать дальше
Училась на нашем курсе девушка. Ну, как водится, со спины еще туда-сюда, а вот с фасада - Баба-Яга в юности..(к слову, все бы ничего, но подать себя красивой девушке ну очень хотелось, но не получалось - уж слишком она для этого старалась).
Ну-с, первый курс, Таня едет из анатомички, около десяти часов вечера, зима, холодно, последний почти пустой троллейбус - до 22.00 они ходили.. В троллейбусе - наша Таня, еще одна наша же сокурсница - тоже из той же анатомички,… Читать дальше |