Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Первокласснику дали сто рублей.
- Сто рублей! Я богат! Шестикласснику дали сто рублей. - О, сто рублей. Хоть в макдак схожу. Одиннадцатикласснику дали сто рублей. - У, сто рублей. Разве это деньги? Студенту дали сто рублей. - Сто рублей! Я богат!
Моя цель в 2015 году - это достичь целей 2014-го, что мне следовало сделать ещё в 2013-ом, потому что я пообещал себе сделать это в 2012-ом, а первоначально планировал в 2011-ом.
- Как твоя новая девушка?
- Как адронный коллайдер. - Что, с такой же мощной энергетикой? - Нет, бабла на неё уходит дофигища и она всё время ломается.
-стана !!! вот не задача
- в смысле - ну стена это же не задача
- Ты выйдешь за меня?
- Нет! - Ну, выйди за меня! - Я подумаю. - Ну, выйди за меня! - Ну, ладно. - В команде “Динамо” (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.
Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
- Твой мyж любит тебя по-пpежнемy?
- К счастью, нет. За это вpемя он yже кое-чемy наyчился.
От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись". Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 800 отличий".
В обстановке всеобщего счастья, любви и фантасмагорических эмоций прошёл "Праздник урожая" в Колумбии.
Getman: а у вас... ДВА инета?
Мирослава: Hе-а. Три :)) Getman: а... НАХЕРА? *простите за нелитературность* Мирослава: не знаю Getman: если можно взять самый шустрый или самый безлимитный и нормально распараллелить-развести его на три компа? Мирослава: а зачем? Мирослава: если есть три инета |