Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
"СПОРТСМЕНЫ":
......."ПЛОВЕЦ" Он в реку жизни заходил, Топор и тот со смеху плакал. А он тупой всех удивил - Плывет говно и всех обкакал!
- Мои часы показывают точное время.
- А мои часы показывают, что я богатый человек.
Путин говорит Медведеву:
— Дима, а слабо полетать в кабине Су-34? — А давай, Вова, если я полечу, ты купишь себе Ниву.
- Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксерскую секцию отдал, ну что еще?
- Я девочка, пап.
Не знаешь, как уложить детей спать - прими стакан коньяка!
Стакан коньяка - и пусть не спят!
- Слушай, помыл голову лечебным шампунем против перхоти и выпали все волосы на голове!
- Ну так правильно. Нет волос, нет перхоти.
"СПОРТСМЕНЫ":
..."ОПЫТНЫЙ ПЛОВЕЦ" Не тщитесь - это ерунда! - Он не потонет ни-ког-да! А ценно в нем всего одно - Со Знаком Качества говно!
Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть. В России - водку, в Корее - соджу, в Мексике - текилу, в Родезии - чубуку...
Автобус с интуристами подъезжает к деревне. Гид объявляет:
- Всего за сто евро вы сможете побывать на единственном в Европе водоёме, где водятся летающие рыбы и поучаствовать в рыбалке. Толпа идёт к пруду, над которым, о чудо! - действительно прыгают рыбы. Рыбалка проходит на ура. Счастливые туристы погружаются в автобус. Гид оборачивается со ступеньки автобуса и кричит в кусты: - Михалыч, мы уезжаем! Выключай кипятильник!
Две блодинки застряли в лифте.Одна кричит"Спасите,помогите.Другая"Ау Ау"Вдруг одна из блондинок говорит давай кричать вместе!Другая блондинка отвечает"Давай на 3"1,2,3"Вместе!Вместе!"
|