Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Порадовала отечественная ликёро-водочная промышленность, выпустив специально для программистов водку "Килобайт" в таре объёмом 1024 мл.
Весь мир поверит, что Россия - Великая Страна ровно тогда, когда при объявлении санкций в наш адрес рухнут курсы доллара и евро, а вовсе не наоборот.
Московский анекдот. В кризис так плохо с финасированием, что даже снега зимой не накидали.
— Милая, ты ужин приготовила?
— Да, на кухне на столе. — И где? Там ничего нет. — Хах. 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшься как лошара.
Умерьте спесь, поэты,
Художники, новаторы... Творец один на свете, Другие- плагиаторы!
.....
- Мадам, Вы напоминаете мне океан! - Я Вас так волную? - Нет, от Вас меня также тошнит!
Девушек улыбчивых люблю,
С радостью на них всегда смотрю И за то почти боготворю. Они словно свет в окне, Солнца луч в кромешной темноте! Улыбаясь они светят Так, что сразу их заметят! (Очень ведь заметны мне В их улыбках: декольте, Бёдра с попкой и их ножки - Свет в моём мужском окошке..)
- "Мост через Керченский пролив строит почти вся Россия! Две с половиной тысячи человек!"
- Куда остальных дели? - Остальные руководить будут!
Кривые зеркала некоторые РОЖИ делают очень даже симпатичными!
Каждый подумал в меру своей распущенности, но все почему-то подумали об одном и том же.
|