Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Не ложитесь на шкуру неубитого медведя.
Муж наливает себе рюмку водки. Жена это дело заметила и говорит:
- Наберись терпения, мы же ждем гостей вечером! Про терпение муж забыл, ... зато набрался.
Приходит мальчик из школы. Весь побитый, в синяках. У него папа спрашивает:
- Что случилось? - Да так, на уроке химии смешал все вещества. - И что меня опять вызывают в школу? - Ну иди, если хочешь походить по развалинам. . .
Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"...
И ведь СПОИЛА! ... Зараза!
Реальность дня. Я взял кредит, чтобы погасить кредит, который я брал на погашение кредита.
Она:
— Чего молчим? Он: — Хочешь, попробую перевести эту фразу с женского? Она: — Ну рискни. Он: — "Я хочу с тобой поговорить, но сама не знаю, что сказать. Поэтому придумай сам — ты же мужик!"
Женщина, которая вас любит, простит вам вашу грешность, женщина, которая вас разлюбила, возненавидит вас за вашу святость.
Папа — сила, он оплот!
Папа с сада заберёт! Наведёт страх на мальчишек, На Серёжек и на Мишек! Будут знать, как обзывать, Дочку папы обижать! Рядом с папой мне не страшно, Рядом с папой я отважна! Он не видит, за бантом, Как дразню всех языком!
Испанцы осваивали Америку. Англичане- Индию и Багамы. Португальцы- Азорские острова и Бразилию. Французы- Гвиану и Маврикий. И только русским могла прийти в голову мысль осваивать Сибирь и штурмовать Северный полюс!
Как объяснить мужу, что я вышла за него замуж, а не усыновила?
|