Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Ветераны как новогодняя елка. Раз в год их достают с антресолей, сдувают пыль и водят хороводы вокруг них. А потом о них забывают до следующего года.
— Как ты думаешь, чем питался Ной, находясь на ковчеге?
— Наверное, рыбачил. — Ну, с двумя-то червяками много не нарыбачишь…
Судя по нашим дамским сериалам, если героиня в полном говне, не стоит переживать. Вскоре обязательно появятся титры «Прошло … лет» и она уже – успешная бизнес-леди.
Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.
Объявление:
Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами.
— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Две подружки болтают по телефону:
- А мой брат женился. - Ну и какая она, красивая? - Нет, уродина. Но он с нее пылинки сдувает. - Ужас, она еще и ПЫЛЬНАЯ!
- Маша, ты хорошо готовишь?
- Да, а что? - Подготовь зам. директора к увольнению. У него сердце слабое...
Женщина смотрит по телевизору крутой порнографический фильм. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает:
- Мама, а что это там дядя тете суёт? Мама, смущённо: - Ну, ты знаешь... Этот дядя доктор, он лечит тетю... - А что, это только на тётей действует? - Нет... Есть ещё нетрадиционная медицина...
- Саpочка, тепеpь мы будем жить в доpогой кваpтиpе, как ты и хотела!
- Ой, Абpамчик, как я pада! Мы покупаем кваpтиpу? - Hет, нам повысили кваpтплату ... |