Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Алло! Это связисты?
- Да! - Тут у нас сосед буянит! Связать бы надо!!
— Дочь не любит читать, тысячу дел найдёт, лишь бы не читать!
— Вот так и вырастают деловые люди!
реальная история, которая со мной же и приключилась:
отдыхали в кафешке с другом, рядом за соседнем столом сидела девушка, описывать не буду, ну очень хороша собой. Как всегда начинаем спорить даст номер или нет, я собравшись, подхожу, знакомлюсь, она через какое-то время всё таки дает мне свой номер, договариваюсь на вечер. Следующий день, вечер. Сидим в машине я, тот друг и мужичок с которым "по делам" ездили, тут Евген (друг) спрашивает ну как вчера… Читать дальше
Полиция:
- Уважаемые граждане! Эта акция не согласована с администрацией! Граждане: - Уважаемая полиция! Эта власть не согласована с народом!
Жена прибирается в квартитре, а муж в это время сидит, развалившись на кресле, зевает и читает газету. Жена обращается к мужу:
- Ну че сидишь, задницу хоть свою подними! - Извини, дорогая, но мне доктор не разрешает тяжелое поднимать!
Перед свадьбой мужик приходит в строительную компанию и говорит: — Мне нужен круглый, совершено круглый дом. — А как же мебель, пол, потолок? — Вы че, идиоты? Я же сказал: совсем круглый. — А вы скажите хотя бы зачем? — Да тут теща говорит: мол, у вас для меня уголка не найдется?
Жена мужу:
- Если бы ты знал, как мне хочется черной икры! - Так купи банку кабачковой. Сверху она всегда черная.
Совет: поставь на автоответчик звуки обычных гудков и узнаешь, что о тебе думают в моменты, когды ты долго не берёшь трубку.
Молодых девушек в подъезде не было, и бабушкам на лавочке приходилось называть проституткой дворника Митрича...
VVV: ВВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гену по телефону только что попросили определить, какая у них операционка по музыке, которая играет при загрузке!!!!!!
VVV: причем, они ее не проиграли, а просто сказали, что она играет |