Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Конструкторы ВАЗа работают над дизайном шестиместного автомобиля.
Шестое место предназначается для автослесаря.
Маленький мальчик нашел пистолет.
Школа стоит, а директора нет.
ПЕСЕНКА:
Поделись улыбкою своей И ее тебе не раз еще припомнят!
Казнь. У палача юбилей 1000 смертник и в предкушении следующего дна, палач всю ночь точит топор. Утро. Стоит смертник стоит палач. Палач с размаху ХРЯСЬ. А смертник как стоял так и стоит, и спрашивает: -это чё все, а чё я живой. Палач:- а ты головой кивни!!!
Стоит мужик на обочине и голосует. Вдруг останавливается 600-й "мерс". Из него выходит Новый Русский и обходит машину, основательно ее рассматривая. Подзывает мужика, бьет его головой об капот и говорит:
- Ты, козёл, где здесь шашечки увидел?
Судят мужика. Судья просит описать произошедшее. Мужик:
- Ну чё, три копейки деферить? Попусти фармазолить? Зашли мы с корешом Федькой в кабак, взяли 2 фанфурика, вмазали. Вышли, штифтами зыркаем, глядим, две клюшки киряют, штанами шуршат. Ну мы их за рога и в стойло на укол. А тут кубики, баня свободная, кости на сиденье кинули, поехали. Рули, верти, сперва по просеке Ленина, потом на хаус комъюнике, а там три свечурки горят, патефон играет, ну мы туда. И тут менты… Читать дальше
Еврея спрашивают:
- Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты по одному. - Так русский ленивый. - ? - Ему лень лишний раз сходить.
Практически везде написано, что для долголетия требуется отказаться от всех жизненных удовольствий. Сижу вот и думаю: ну и зачем кому-то сто лет унылого безрадостного существования?
В ДТП блондиннка получила травмы, несовмесимые с её жизнью: открытый
перелом обоих каблуков.
Нaркомaн устрaивaется в цирк.
- Могу прыгнуть из-под куполa без стрaховки прямо нa мaнеж. - Ух ты! Покaжите! - Але... . Прыгaет. Шмяк... Лежит. Тишинa... - Он рaзбился! ? Пульс еще есть! Врaчa!!! Прибегaет врaч. - Пульс зaмедляется. Срочно двa кубикa морфинa! Делaет укол. Нaркомaн встaет рaскинув руки в стороны. - Ап! |