Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
...Душа женщины похожа на колодец в пустыне - никогда не знаешь, что там на дне: живая вода или дохлый верблюд...
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.
Идёт негр по пустыне,ужасно хочет пить.Видет лампу (думает,что там вода).Подходит,берёт,от туда джин вылетает и говорит:
-Ты меня освободил,загадывай три желания. -Хочу много воды,хочу быть белым,хочу много женщин. -Быть тебе унитазом в женском туалете.
Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы
он ее поцеловал, она и говорит: - Ой, у меня щечка болит! Юноша целует ее в щечку. - Ну как, теперь, болит? - Нет, не болит. Через некоторое время: - Ой, у меня шейка болит! Он ее чмок в шейку: - Ну, как, болит? - Нет, не болит. Рядом старик сидит и спрашивает: - Молодой человек, вы от геморроя не лечите?
По-турецки "DURAK" означает остановка. Каждый русский турист считает своим долгом сфотографироваться возле этой вывески.
Более того, слово "последний" по-турецки звучит как "SAM". Так что особым изыском среди русских считается громко объявить водителю при входе, что он едет до последней остановки.
Судья:
- Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГАИ. Подсудимый: - Это невозможно - я импотент, вот справка... Потерпевший: - А вы его про жезл, про жезл спросите!!!
Рассказ, присланный на конкурс фантастов
Рассказ представлен с оригинальными грамматическими ошибками. (в скобках комментарии судьи) Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз). (опус у нас называется) Жестокая Голактика. Год 3132. Система Солнце. Планета земля. Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на… Читать дальше
Поставил девушке the Sims 3.
Создала она себе миленького виртуального челдобречка и начала возводить дом с нуля. Отведенных денег хватило ровно на фундамент, стены, кафель, пару комнат, Камин и Унитаз. Теперь её симашка ест в парке то, что остваили или не успели сьесть другие, моется в душе аквапарка, спит в шезлонге у бассейна чужого дома. Кто бы мог подумать что Sims 3 - симулятор элитного БОМЖа :)
Мальчик Наташа, девчонка Вадим.
Бедные дети певицы Максим… Александр Матвеев
ЛЮДИ НА «Калинах» НЕ ЖАДНЫЕ…
Недавно встретился с бывшей одногрупницей. Она права получила и теперь собирается машину покупать… «Ладу-Калину». Ага. А так, как она девушка практичная, то решила не покупать кота в мешке (ага, ага), а ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у людей, насколько она вообще надежная. Дальше с ее слов: — Как увижу, что на улице «Калина» стоит, тут же подхожу к водиле, расспрашиваю, что и как, насколько надежная, качество сборки. Я уже так человек десять… Читать дальше |