Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Если раньше у нас воровали всё, что плохо лежит, то теперь - всё, что хорошо!
Идут испытaния нового лекaрствa. Пaциенты поделены нa две группы - опытную и контрольную. Один из пaциентов зaходит к врaчу:
- Доктор, почему вы зaменили мой препaрaт? Доктор (очень осторожно): - А что зaстaвляет вaс думaть, что я его зaменил? - Понимaете, рaньше, когдa я кидaл эти тaблетки в унитaз, они плaвaли, a теперь вдруг стaли тонуть.
Когда вас убеждают, что по каким-то причинам надо срочно что-то делать, то не надо сразу сомневаться в том, что это срочно. Сразу надо сомневаться в причинах, потом в том, что это надо, и только потом, что срочно.
Мне вчера позвонили из банка (солидный, серьёзный московский банк - в смысле из местного их филиала). Я уже давно и много раз у них кредитуюсь. Всегда регулярно, вовремя и исправно всё уплачиваю. Вот и сейчас по двум кредитам плачу (третий, правда, не дали, а надо было - мне же за свой счёт часто приходится мотаться по своим командировкам, я просто не успеваю оформить аванс, так как дома-то бываю день-два).
Спрашивают - как на Вас отразился кризис? Какой, думаю,… Читать дальше
Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки.
Женщины, не выговаривающие букву "Р", избегают говорить вслух слово "атрибут".
тук-тук
- Кто там? - Это я, Красная Шапочка. (открывается дверь). - Тебе чего, девочка? - Ой! А вы что здесь делаете? - Я? Я здесь живу. - А вы кто? - Я кто?! Я, девочка, Филипп Киркоров! - А где бабушка? - Бабушка? А бабушка это… Короче, развелись мы с бабушкой.
Удивительное рядом: Некоторые девушки могут быть доской и бревном одновременно.
xxx: у нас у старой расчётчицы на рабочем столе было несколько иконок 1С.
xxx: пришла новая, спрашивает: "А 1С какой пентаграммкой вызывается?"
-Какие люди думают на шаг вперёд?
-Русские женщины. Потому что задавая вопрос: "Хулио, ты напился?", жена мексиканца хочет узнать правду, а жена русского - зачем он это сделал. |