Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Ужас! Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице...
Девушка, а сколько вам лет?
- Восемнадцать лет и несколько месяцев. - А конкретно - сколько месяцев? - Четыреста девяносто шесть.
Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит, как Буратино сидит и занимается онанизмом. Подбегает к нему, как даст по башке;
- Я тебе что говорил, м%дак ты деревянный. НЕ ДР@ЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!
Заходит пьяный мужик в среднюю дверь троллейбуса и говорит:
-Женщины, которые стоят позади меня - шлюхи, которые впереди - дуры... Голос с задней площадки: - Да как вы смеете, я 13 лет прожила с мужем и ни разу ему не изменила!!! Мужик: -Так чего же ты там стоишь! Проходи вперед!
Электричка. На одной из остановок входит представительный мужчина - крупный, суровый, все, что на нем надето - явно из дорогого бутика. Садится рядом с девушкой. Та решает познакомиться с состоятельным мужчиной. - А как вас зовут? - Виктор. - А я - Таня. Ой, Виктор, вы наверно богатый! - Ну да. Я мультимиллионер. - А-а, у вас наверно машина сломалась! - Да нет, и БМВ, и Мерседес, и Ягуар - все в полном порядке.
- Я очень люблю шутить. Вот так соберемся мы с коллегами и шутим, шутим...
- А где вы работаете? - Депутатом, в Думе
Можно построить дом, посадить дерево, вырастить сына, но если однажды ты не сумел вбить гвоздь, то все - ты не мужик!
Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку.
- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать весу? - Какой? - Пять метров!
Эротические СМС
СМС. Он: - Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались? Она: - Да. Когда тебя ждать? - Вы#бу в 19 часов. - Да, ты решительно настроен! - ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!
Уходит мама в гости: - Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и
уложите спать. Дети: -Мам, а почему до пояса? Мама: -Ниже змей,он вас укусит. Через час звонок. Мама: -Ну что дети пришел папа? Дети: -Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать. Мама(с тревогой): -А как же змей? Дети(гордо): -Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли! |