Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то именно ко мне! Может, у них проблемы с мелочью?
Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей.
Объявление: «Общество слепых ищет секретаршу, приятную на ощупь»
Определив содержание селитры в арбузе, террорист решил сделать из него бомбу
Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции мужа, натяните его на монитор.
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12-му разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе, «если не видно разницы - зачем платить больше».
Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? — Да, Вячеслав.
Креатив — это оргазм мозга. Некоторые его испытывают, а некоторые имитируют.
Если в гостях намекнули, что вы засиделись, то лучше прилечь, чтобы не нервировать обеспокоенных хозяев.
|