Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Хотите проверить друга на тупость?
Задайте ему такой вопрос: «Винни Пух – кабан или свинья?» 80-90% говорят, что свинья, хотя на самом деле – он медведь.
в общем, вы там делайте, что хотите, а я пошел в душ
нужно голому повыть то есть голоВу поМыть )))
Пираты Сомали обратились с нотой протеста в ООН, заявив, что они требуют денежного вознаграждения за учения, регулярно проводимые с военно-морским флотом различных стран.
Что будет, если в президента страны бросить ботинок?
Буш: Увертывается, затем говорит: "Кожаный. 44-го размера!", после чего охрана выводит бросившего ботинок и заламывает ему руки. Обама: Человек не успел еще снять ботинок, как его на руки подхватывает охрана и несут в медпункт – все уверены, что человеку стало плохо и ему нужна медицинская помощь. Ху Цзиньтао (Ген.-сек. компартии Китая): как только потенциальный обидчик… Читать дальше
Сегодня, 1 января, русские матросы захвати в плен катер с 30 сомалийскими пиратами и требуют выкупа. Правительство Сомали в шоке.
Китайский философ Чанг Инг Ю как-то сказал: Человеку, который в течение дня носится
как пчела, силен как бык, пашет как лошадь, а вечером возвращается домой, уставший как собака, следует сходить на прием к ветеринару – велика вероятность, что он осел.
Два бомжа сидят возле помойки.
Один: - Ты слыхал – кризис в мире! Другой: - Это чё? - Ну как те объяснить… Вот у тебя, например, есть друзья-олигархи? - Не-а. - А скоро будут!
У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц!
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.
Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!
Муж приходит с работы. Заходит на кухню. Видит, что все, что можно было разбить – разбито, остальное просто валяется на полу. Все шкафы наперекосяк, холодильник на боку. Посередине, на табуретке сидит растрепанная жена.
- Ну и что тут у нас случилось? - Да, херня какая-то. Мистер Пропер подрался с Мистером Мускулом. |