Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
С помощью новых айфонов ФБР насобирало миллионы отпечатков пальцев. И только из России - отпечатки кончика носа, а иногда и члена.
Два мужика долго спорят:
- Твоя взяла… - У кого?
Мне нравится, что я толстый, ленивый, сытый и богатый. Потому что худым, работящим, голодным и бедным я уже был.
- Алло, это – пункт проката?
- Да. - Вы можете прокатить на выборах нашего мэра? - Какую выбираете машину: “Бентли” или “Майбах”? - Автозак.
Блондинки играют в игру Что, Где, Когда. Раздается вопрос:
— Какая часть мужского тела увеличивается в 6 раз? Идет обсуждение. Варианты: — Никогда бы не подумала. — Мне казалось, что гараздо меньше. — Не, ну чего. . Когда я снимаю трусики то может быть. — А если я стану перед ним на колени, то вообще в 7 раз!!! Ведущий: — Итак, ваш ответ? Блондинки: — Это зрачки!
Хочу реалити шоу, где депутатов сажают в инвалидную коляску, заселяют на третий этаж хрущевки и заставляют жить лишь на пенсию.
- У меня характер твердый. Сказал не буду, значит наливай.
Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги? - Нет, сынок. Пока ещё нет...
Удобнее считать мужа импотентом, чем себя заплывшей жиром...
- Все-то ты в трудах, моя пчелка.
- Жри, мой трутень, жри. |