Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Если посмотреть кёрлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб, которые пытаются отпихнуть его веником.
— Слушай, а не ты мне мертвую змею в сапоги положил?
— Она что, умерла?
Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! -рыдания девушки из комнаты.
Голос из кухни: — Доченька, хватит говорить с дипломом.
- Дарова, чувак! Со школы с тобой не виделись, ёпта! Соберёмся, побухаем, нах, как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то?
- По ту сторону культурной пропасти.
На улице так холодно, что я могу плюнуть тебе в лицо и выбить глаз.
Если бы политики были умными, то все конфликты гасились бы быстро, а если бы не были жадными, их бы не было, ни конфликтов, ни политиков.
Настал тот момент, когда я должен решить: достоин ли преподаватель, чтобы я посещал его предмет или нет.
Чтобы не бояться монстров в темноте, достаточно вспомнить, что ты - один из них.
Онлайн:
- С тобой невозможно общаться! Такое впечатление, что ты живешь в реальном мире!
- Капитан, я не утверждаю, что мы тонем, но крысы с долларами уже бегут.
|