Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
— Колобок повесился! ! АХАХАХАХААХА
— Почему это смешно? — Ну у него нет шеи, а он повесился! ! АХАХАХАХАХ — Асфиксия обусловаливается кислородным голоданием и избытком углекислоты в крови, что в принципе подразумевает перекрытие любых путей дыхания, а не только шеи. — Сраные медики, с*ка! Такой анекдот испортили!
— Иди нафиг. — О так грубо?
— Иди нафиг, пожалуйста. — Я не это имел ввиду! — Не соизволите ли Вы, милостивый государь, обрадовать меня своим визитом нафиг, пожалуйста.
Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня"...
Сегодня смотрю, а на моей написано: "Заходи, помою"!
— Папа, я таки не могу вийти замуж за Изю: он атеист и не верит в существование Ада.
— Таки виходи смело, Сарочка: ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался!
- Что-то давно не видно вашу жену?
- Она в поле. - Где-где? - На Елисейских полях.
Как хорошо лежать, пока где-то свирепствует работа.
- Поставь халву в холодильник.
- Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе. - Если оставить её на столе, она испарится.
Благодаря бутылкам Coca-Cola можно узнать имена свиней, которые оставляют мусор во дворе.
- Привет! Жена родила?
- Родила. - Кого? - Близнецов. - Круто! Поздравляю!!! На кого похожи? - Друг на друга.
Рай, там живут Адам и Ева, все как полагается не хлопот не забот. Однажды к обитателям обращается
Бог: Дорогие мои, у меня есть для Вас 2 подарка только не могу решить кому какой? Ева: Ну пусть первый подарок получит Адам, а я так уж и быть возьму второй. Бог: Так и быть, первый подарок-это умение писать стоя. Тут Адам стал радоваться подарку, бегать мочиться на все подряд, на травинку, на дерево, на букашку... Бог: Ну Ева спешу тебя… Читать дальше |