Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
РЕКЛАМА: Дети новожмуринска второй год учавствуют в акции "блендамед-здоровые зубы". За это время они заметно изменились. Послушаем что они говорят...:
- Слыш, чувак, у тебя есть еще немного пасты, а то что-то не торкает?...
сообщение на автоотведчик: "здравствуйте, сейчас меня нет дома. если вы хотите сказать что-то важное, то оставьте свое сообщение после звукового сигнала, а если просто дурачитесь, то идите вы на..."
Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ.Виновной была признана машина ГИББД,прибывшая на место аварии..
В автосалоне богатый покупатель выбирает новое авто. Подходит к продавцу-консультанту:
- Скажите пожалуйста, а что это за модель авто? - Это "форд-фокус" последней модификации. - А в чем, типа, фокус? - А вот сейчас увидите! . Продавец просит этого покупателя сесть в салон, сам садится за руль. Выезжают они на трассу. Разгоняются на всю "катушку". Продавец говорит: - ВИдите вот это дерево...СЕйчас закройте глаза. Мы проедем… Читать дальше
Давайте выпьем за то, чтобы у нас никогда не было повода, чтобы не выпить!
Оказывается слово "чувак" - произошло от словосочетания "человек уважающий американскую культуру". Оно образовалось со времен фарцовщиков в 90-е годы.
Ночь, улица, фонарь
А в тишине от удовльствия жужжит комар, Что покусал меня, зараза. И вот я весь покусаный Стою весь в алых пятнах и чешусь Жду не наглядную свою, А сам боюсь за вид свой ярко-алый))
Люди до сих пор сомневаются, есть ли жизнь на других планетах, но у них хватает наглости проводить конкурс "Мисс Вселенная".
Компания Multimedia Business Card недавно выпустила другой продукт e-bizCard. Улавливаете как возрадуется русскоговорящее народонаселение.
- Мама, у меня завтра контрольная!
- Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии? - Берлин. - Столица Франции? - Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее. - Столица Польши? - Берлин. - Какой ты у меня умный, Адольф! |