Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Самое страшное в общественном транспорте - это не контролёры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.
Выпивают два друга. Один другому жалуется:
- Ради неё я бросил всё. Жену, детей, любимую работу, а она не пошла... - Не расстраивайся ты так. Попробуй еще раз. Может пойдёт? Налил мужик снова, выпил: - О, пошла!
Каждый раз, когда я открываю где-нибудь распределительную коробку, вновь и вновь убеждаюсь,
что в нашей стране электрики - люди творческие.
Приходит мужик к стоматологу и говорит:
- Доктор, у меня проблема - желтые зубы! Доктор, задумчиво: - Желтые зубы, желтые зубы... Ну что же, носите зелёный галстук!
Матроскин:
-Неправильно ты дядя Федор презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтоб самому приятней было!
Режим питания:
Утро — чай/кофе; День — яблоко/апельсин/чай. 23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖР АТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!
Нас не возможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
че щас слушаешь?
— слушаю как чайник кипит! — офигеть, кто поет? — хор страдающих молекул.
Самых лучших женщин, разобрали наши отцы!
Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью.
|