Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Через полгода разговор в Скотленд-Ярде:
- Как идет расследование смерти Березовского? - А как оно может идти - уже третий следователь вышел в отставку, купил поместье и на вопросы журналистов не отвечает. - И когда это кончится? - Ну не знаю. Денег российских налогоплательщиков пока всем хватает ...
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошел с ума, ну а десятый весело напевает мелодию из тетриса.
Вчера укладывал брата спать. Стал ему читать "Объектно-ориентированное программирование на С++". Он слушает-слушает, а потом говорит: "Грустно". Потом ночью проснулся, что-то плохое ему приснилось.
Дельфины самые умные существа на планете - уже через 10 минут после того, как они попадают в неволю они приучают человека стоять возле них и кидать им рыбу.
Один друг рассказывает другому:
— Представляешь, прихожу я домой, смотрю — а она с любовником. Ну я пошел на кухню, открыл холодильник, достал бутылку водки, выпил, попел грустных песен. А потом смотрю, квартира-то не моя!
Создав мужчину по своему образу и подобию, Бог понял, что получилось очень плохо. Именно поэтому, при создании женщины он придерживался учения Дарвина.
- Отпусти меня, Ванюша - я тебе еще пригожусь!
- А давай ты мне сначала пригодишься - а потом я тебя отпущу...
Встречаются два друга... Один говорит:
- Знаешь, я от склероза вылечился! Доктор - класс!!! Один сеанс, и болезнь как рукой сняло. Второй удивляется: - Правда??? Не может быть... А как фамилия врача? Первый, задумываясь: - Хмммм... Фамилия... Эээээ... Цветок такой с шипами, красивый... Второй: - Роза?! Первый: - О, точно - роза! (Обращается к жене) Роза, как фамилия того врача, который вылечил меня от склероза?
- Что такое машина времени?
- Это когда в туалете кончилась бумага, но зато есть отрывной календарь!
Хочу сказать спасибо кто читает мои анекдоты))) ну вот:
В английской семье родился мальчик, который до пятнадцати лет не произнес ни слова. Однажды во время завтрака он вдруг заявил: - А гренки-то подгорели. - Что же ты раньше молчал? - удивились родители. - До сих пор все шло нормально. |