Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Сегодня был взорван банк спермы.
Восстанавливать придется вручную.
Если женщина - это шкатулка с секретом, то мужчина - сундук со сказками!
Добро не ценится — люди от него наглеют.
Вчера автомобиль начальника районной ГИБДД столкнулся со зданием районной библиотеки. При разбирательстве выяснилось, что библиотека двигалась на красный свет светофора.
Понедельники, на самом деле, не так уж и плохи.
Просто работа у тебя дерьмовая.
Четыре наркомана курнули,собираются ехать по домам. Начинают решать,на чем ехать дамой,что бы не спалится... Решили вызвать такси... Садятся они в такси,а таксишник спрашивает: Вы что накуриные? Трое в один голос-Нет. А четвертый-а откуда ты узнал? Таксишник отвечает: так какого вы хрена в четвером на переднее место лезете?!
махнул случайно гаишник палочкой,подошел чтобы извиниться, а водитель:"я права забыл". жена рядом:"врет он все, пьяный за руль сел".теща сзади:"на краденой машине всегда поймают".голос из багажника:"границу уже переехали?"
Она машинально щелкает выключателем, из туалета тут же pаздается полный отчаяния вопль:
- А-А-а-ааа! Жена включает снова включает свет: - Что случилось? Из туалета - голос мужа, с явным облегчением: - А, это ты... А я подумал - глаза лопнули
В сибирскую деревню приехали 2 предпринимателя, собрали народ и
обьявили что будут скупать кедровые орехи по 1000 руб. за ведро Скупили все орехи в деревне, а главный говорит " У меня заказ большой соберите ещё, буду платить по 5000 рублей за ведро, через неделю приеду приготовьте орехи, и уехал. Ну мужики в деревне умные, они предложили второму предпринимателю чтобы он продал им орехи по 3000 рублей, мол когда приедет главный они ему… Читать дальше
Tanya: Ну пошли мы значит в детский мир его племяннику подарок выбирать..
Tanya: Он ему купил игрушечного робота в коробке, на которой было написано "Возмездие" Tanya: Он нёс эту коробку и на весь магазин орал:"Я несу ВОЗМЕЗДИЕ во имя луны!" Tanya: С кем я живу.. |