КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Женщина-врач не может заснуть, в ней спорят совесть и разум:
- Няльзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
- смотря кому, если у мужа вечно не хватает времени на секс, он все время приходит усталый. Тут и святая не изменит!
- Измена измене рознь, заниматься сексо с пациентом - это нарушение врачебной этики!
- Но вспомни Иванову из 25-й поликлиники, она ведь регулярно занимается сексом с пациентами и все довольны, всем хорошо!
- Да, но…
добавил 123457
10.11.2009
оценка 3.3
голосов 7
 
Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет её к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности…
Читать дальше
добавил serrrg2005
08.11.2009
оценка 4.7
голосов 12
 
Stranger:
тут у чувака на форуме подпись
Stranger:
Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без конца
И жизнь без любви...
Stranger:
это стоит 400 рублей в месяц на оплату wow'a на оффе
добавил 1tonic1
03.11.2009
оценка 4.1
голосов 12
 
1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы.

- Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.

А озвёздолам,…
Читать дальше
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 4.7
голосов 16
 
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю
голову и вижу... Катиного папу...…
Читать дальше
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 4.9
голосов 28
 
- Здравствуйте! У нас не работает принтер!
- А что с ним?
- Заело мышку!
- Мышку? А причём тут принтер?
- ммм... Сейчас пришлю картинку..
http://b0.imgsrc.ru/y/yo/1058812uHv.jpg
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 4.8
голосов 16
 
АЛФАВИТ ЖЕНСКИХ НЕДОСТАТКОВ!!!

А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.
Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.
В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд.…
Читать дальше
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 3.6
голосов 14
 
В постели Я-ЗВЕЗДА! Руки,ноги раскину в разные стороны и сплю!
добавил kamilfo
28.10.2009
оценка 4.9
голосов 32
 
Изобрели спирт крепостью 200 градусов.
Дали на дегустацию французу. Тот выпил и мгновенно скончался.
Дали англичанину. Он после пробы прожил ровно минуту.
Дали русскому. Тот, заглотив одним махом изрядную порцию, утёрся рукавом и возмущённо пробурчал:
-Вот сволочи, не успели изобрести, а уже разбавляют!
добавил Jeka07
21.10.2009
оценка 4.6
голосов 9
 
(дочке 2 года 4 месяца)
xxx: Я думала, вот-вот начнется период вопросов "как, почему, зачем" - "почему солнце светит", "почему трава зеленая, а небо синее", "как птицы
летают" и т.д. Все дети к 3 годам одолевают подобными вопросами. Книжку, может, купить такую детскую - там такие вопросы, ну и ответы к ним,
яркие, с картинками. Фиг угадала.
xxx: Сегодня был первый такой вопрос... "как работает ноутбук?". Через 5 минут второй - "как работает…
Читать дальше
добавил 1tonic1
13.10.2009
оценка 4.8
голосов 39
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов