Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
У Вовочки спрашивают, кем бы он хотел стать. Вовочка:
-Дебилом. -Почему, Вовочка? -Потому что когда я гуляю с отцом, он мне говорит:"посмотри, какая у того дебила хата. Посмотри, какой у того дебила порш"
Блондинка у врача:
- Доктор, у меня живот надулся. - Да вы, уважаемая, беременны. - То-то, я смотрю, эспумизан не помогает.
Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик в шоке. Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит: - Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты ихбудешь считать... Понял? - По-по-понял... Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик: - Раз! Мужик…
Оперативники накрыли подпольный цех по производству поддельной виагры из просроченного пургена.
Вам будет легче вставать на работу вовремя, если на будильник вы положите мышеловку!
Чистя на кухне уже двадцатую рыбину, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку: - По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
Важная вещь которой не хватает в лифте. Это кнопка "Давай быстрее, я ссать хочу!"
Если ты сильная, смелая, ловкая, и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная..
Не все девушки белые и пушистые, а некоторые даже лысые и пятнистые!
- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды? |