Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Калории - это такие отвратительные мелкие пакостники, которые приходят по ночам и нагло ушивают твою одежду!
Надпись в туалете: главное не добежать, а донести
Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, -
это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, - это значит, что закончилось все чистое.
Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...
Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.
Жизнь мужчины
20. Я сплошь был соткан лишь из плоти, Имел я всё, лишь только дай: В гостях, в подъезде, на работе. И чудилось, что в сексе рай. 25. Прыщи прошли, прошло томленье. Во всех мечтах — одна она. Одну хочу. И предложенье Ей делаю. Итак, жена… 30. В ней сексом даже кожа дышит, В ней нет запретных уголков. Её и в парке, и на крыше Хоть круглосуточно готов. … Читать дальше
Не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин.
Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть. 3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. И кому тут что не ясно?
Встречаются две подруги:
- Как ты можешь так изменять своему мужу?! - А ты что, знаешь другой способ?
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение — от твоего поведения.
Я люблю свою кота за мозги и красота!
|