Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Не знаю, кто во что верит, но в стиральной машинке живет Нечто, что за каждое пользование машинкой съедает один носок.
В детской спаленке - ни звука,
Только булькал кипяток... Поливала бабка внука : - Семь часов! Вставай, дружок!!!
Учительница вызывает Вовочку к доске:
- Вовочка, проспрягай нам глагол "лизать"! - Он лижет, они лижут, оно лижет... - Постой, Вовочка, ты забыл сказать, а что делает она? - А она, Марь Иванна, сосёт!
Жил-был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон.
Что такое по настоящему не красивая женщина?
Это когда Вы утром просыпаетесь, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку чтобы убежать
Из новостей "...милиционер успокоил подростков предупредительным выстрелом в коллегу"
Старый байкер врезается в 600-й мерс. "Ну, -думает,-попал я! Придется продать машину, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!"
Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом! Посмотрел-никто из машины не вылазит, ну, сел на байк и уехал. Два НР в мерсе сидят испуганные. Один - другому: - Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались...
- Чем дизель выгоднее?
- Бензина меньше жрет.
Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофилию пришьют, ежели подвезут кроху... Останавливается грузовик, девчушка шасть в кабину и ля-ля с водителем:
- Меня зовут Ириша Селезнёва, мне 12 лет, а вас как зовут, дяденька? - Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, который ты постоянно пальчиками теребишь... Девчушка в краску, насупилась, до самого дома ехала молча...… Читать дальше
Чебурашка пришел в магазин:
- А леписины есть? Продавец сказал: - Нет. Через минуту снова приходит: - Леписины есть? Продавец: - Ты меня задолбал уже! Еще раз придешь, я возьму молоток и прибью гвоздями к ящику. Через пять минут Чебурашка снова пришел: - Молоток есть? - Нет. - Гвозди? - Нет. - Ящик? - Нет. - А лепесины :))))))))))? |