Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Когда я пришёл утром с гулянки - я одновременно хотел жрать, срать, спать и пить!
- И что ты сделал в первую очередь? - Сел за комп.
alex: на корпоративе кто-то рассказал дурацкую примету: вылетевшая пробка из шампанского - к увольнению ( в итоге все бутылки открывал директор
buntar: и чо? alex: чо, чо... работу ищу - фирма закрылась (
Секреты вкусной и здоровой пищи:
- Купите бутылку водки, и любая употребляемая закуска автоматически становится и вкусной и здоровой.
— Как заводится ваше авто в -30 градусов?
— Не знаю. — Почему? — Она у меня в -30 даже не открывается.
В одесской школе учитель говоpит детям:
- Дети, берите пример с Иванова. Он вроде и русский, а учится неплохо.
Говорят, в Windows дружественный интерфейс... Зачем тогда учебник на 1000 страниц?
В момент опасности человек может делать невероятные вещи.
Например, один тамбовчанин, встретив толпу хулиганов, внезапно начал сажать укроп.
Сейчас звоню на мобильный директору крупной компании, которая организовала нам в прошлом году 2 масштабных проекта, разумеется, за дикие, трудно выговариваемые деньги.
Она меня мило посылает, так как обед пятницы, и она уже не в офисе и не вернется, бла-бла-бла, и переадресовывает на помощницу в офисе. Далее следует дивный диалог: - Здравствуйте, я *** из компании *** мы с вами работали в прошлом году по проектам ***. мне нужны недостающие закрывающие… Читать дальше
- Живем с тобой как две свиньи!
- Как три свиньи! - А кто третья? - Мы вдвоем как ТРИ!
Беседуют два строителя.
- Скажи, что случилось? Почему мастер тебя уволил? - Понимаешь, мастер — это человек, который ходит и наблюдает за работой других. - Ну это всем известно, но почему же он все-таки тебя уволил? - Из зависти. Многие думали, что мастер — это я. |