Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
С ответов@mail:
Был лишен водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишен по пьянке. Ответ: Вы только из запоя вышли?
девочка (д) только что отправила парню (п) свою фотографию.
д: ну как, только честно? п: ну... зато в тебя монетки кидать не будут... д: в смысле?! п: в смысле - не фонтан.
Идет экзамен в мединституте. Заходит студентка, профессор задает вопрос:
- Что поднимается за 5 секунд? Студентка в ответ: - Хихи! Профессор: - Придете пересдавать следующий раз! Заходит другая студентка, профессор задает тот же вопрос: - Что поднимается за 5 секунд? Студентка, краснея: - Хихи! Профессор: - Выйдите из аудитории пока я вам 2 не поставил! Картина повторяется. Следующим заходит… Читать дальше
Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:
— Пьете? Больной, оживленно: — А есть?
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
В школе ФСБ контрольная по списыванию. Ставят 2 оценки: за граммотность
и за скрытность.
Один тип послал другу sms:
- Как дела? Получил ответ: - Хорово. Теперь сидит и думает - где же опечатка?
- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему? - Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала.
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь,
а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.
Кpacивaя жeнщинa лишит вac вceгo пocтeпeннo, pocкoшнaя - мoмeнтaльнo, a yмнaя - нeзaмeтнo!
|