Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Кто посмеет королеве
Запретить ходить налево?! А захочет и направо - Королева всегда права! Королева, ты забыла: Иногда заходят с тыла? Кони есть, слоны, ладьи... Королева, ты смотри, Как накинутся они - Станет жарко на доске, Попадешь ты под огонь! А вот если с тыла конь? Вряд ли выдержать тебе... Ну, а если с тыла слон?! К королеве зайдёт он - Кончатся её хожденья, … Читать дальше
Как то стою я на остановке, устал, народу много, всюду грязь(дождь только что прошел). А рядом со мной девушка, по виду вся из себя. И тут рядом останавливается девятка. Оттуда выскакивает парень, видно сильно торопился, и нечаянно задевает девушку плечом. Парень извинился все как нада, девушка молча достает платок(не одноразовый), вытирает плечо и выбрасывает в мусорку! Парень сделал свои дела, и на обратном пути вставляет пендаря этой девушки, молча снимает кроссовок,…
Читать дальше
Ночь.Стук в избу.
-Дед,Дрова нужны? -нет.Утром дед проснулся - дров нет
*) Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)
*) Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно. *) Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!!! *) Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины. *) Никогда не хвалите своего… Читать дальше
Вопрос на фотофоруме:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю, что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с… Читать дальше
РЕКЛАМА: ...первое лезвие бритвы Gilette Max гладко сбривает поверхность, второе -бреет еще чище, третье- еще чище, десятое - полирует челюсть!
...Все самое лучшее в жизни нам дается бесплатно: жизнь, любовь, дети, вдохновение. У кого это все есть — тот богатый и счастливый человек...
Собери свой домик в деревне - покупая молоко,в каждом втором пакете ты найдёшь кирпич или гвозди
Пишет мать суну в тюрьму:
- Сынок мне так тяжело одной, нужно картошку посадить, так даже огород некому перекопать. Сын отвечает: - Мама ни в коем случае не копайте огород, я там кое что закопал, потому что вас посадят и мне срок добавят. Пишет мать: - Приезжала милиция, перекопали весь огород, ничего не нашли и уехали очень злые. Сын отвечает: - Мам, ну чем смог помог, картошку уже сами садите.
Времена СССР. Иностранная делегация приехала в советский детсад. Один из делегатов спрашивает маленького мальчика:
-Мальчик, а где самая вкусная еда? -В сэсээр. У другова спрашивают: -А где самые вкусные грушы? -В сэсээр. Спросили девочку: -А где самая красивая одежда? -В сэсээр. А в углу сид и плачет девочка, иностранцы спросили почему она плачет. Девочка пополам со слезами отвечает: -Хочу в сэсээр. … |