Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Что ваша рука делает в моем кармане?
- Ищет спички. - Могли бы попросить. - Я постеснялся
Осеннее утро. Моросит мелкий дождь. Холодный пронизывающий ветер. Двое ведут расстреливать третьего.
Тот, которого ведут - Брр... ну и холодина... - Ааа, а нам ещё назад идти!
Если не смотреть телевизор, то и не узнаешь, что стал жить лучше.
Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом): - Сзади меня кто стоит? - Парень молодой. - Что молодой, это я чувствую... ты скажи, он хоть симпатичный?
- Еду нa рaботу, и увидел реклaму aнтенны "Триколор"; прочитaл и че-то тaк домой потянуло, решил вернутся.
- И чо тaм тaкого нaписaно, что ты нa рaботу зaбил?! - "У ТВОЕГО СОСЕДА УЖЕ СТОИТ!"...
Перед апостолом Петром стоят женщины в шеренгу.
Апостол Петр: Кто хоть раз изменял мужу - шаг вперед. Все женщины сделали шаг, кроме одной верной женщины. Апостол Петр: Все в ад .... И глухая тоже...
В Кремле решили разделить полномочия: если с Новым годом страну поздравляет
Новый президент, то со Старым Новым годом, соответственно - Старый Новый президент.
Если резко повышается рождаемость - значит за этим что-то СТОИТ!
Эй, гей, гей, ау!", - кричали в лесу туристы, искавшие на свою задницу
приключений.
Звонок ветеринару:
- Сейчас к вам придет моя теща со старой собакой. Так вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтоб не мучилась и сразу померла... Ветеринар: - А собачка одна найдет дорогу домой? |