КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Не верьте ребята девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр.
добавил SmallLion
14.11.2010
оценка 4.6
голосов 23
 
Неудачники и просто придурки:

Венгр по имени Джейк Фен решил напугать жену,
чтобы та перестала ворчать. Он решил инсценировать
самоповешение. Когда жена пришла домой, она увидела
висящего мужа и грохнулась в обморок. На шум пришла
соседка, увидела два трупа и решила ограбить дом.
Выходя из комнаты с руками, полными добычи, она
получила пинок от висящего мистера Фена. Это так
удивило леди, что…
Читать дальше
добавил SmallLion
14.11.2010
оценка 5.0
голосов 12
 
xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю,…
Читать дальше
добавил SmallLion
13.11.2010
оценка 4.9
голосов 20
 
Катит КАМАЗ по дороге. Водила смотрит: на обочине мужичек стоит, ободранный, в порванном пальтишке. Ну пожалел водила мужичка, остановился,
спрашивает
- Подвезти, что ли?
Тот обрадовался, в кабину впрыгнул, примостился рядом, едут. Тут мужичек спрашивает
- А можно я тоже порулю?
- Это как?
- Да запросто
И достает мужичек из-за пазухи руль от жигуленка. Водила только усмехнулся, а мужичек изображает рулежку старательно.

Читать дальше
добавил 64183
05.11.2010
оценка 4.7
голосов 10
 
1...В тюрьме ( по закону) на каждого зека положено пространство 6 кв.м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв.м.
2.В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3.В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4.В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.Читать дальше
добавил 64183
05.11.2010
оценка 5.0
голосов 14
 
ххх: Пиши быстрее давай.
yyy: эээээ... я чото написал ?
ххх: ты писал чото мне. мне ася говрит.
ууу: ну чево я писал ?
ххх: она не говорит, чего ты мне писал, она мне говорит что ты мне пишешь
ууу: и что я писал?
ххх: ни что ты писал, а что ты вообще писал!
ууу: да ничо я не писал!
ххх: писал!
ууу: что?
ххх: откуда я знаю? мне ася сказала, что ты мне писал.
ууу: и что я…
Читать дальше
добавил SmallLion
03.11.2010
оценка 4.2
голосов 22
 
Без головы: а у меня челюсть сломана лежу в больнице)))
Киса: хахаха эт прикол? насчёт челюсти?
Без головы: нет, второй раз в жизни ломается, блин, я уже начинаю привыкать))
Киса: =))) а как так получается? за себя плохо стоишь?
Без головы: блин, мне стыдно рассказывать то...
Без головы: машину на эстакаду загнал чтоб масло поменяли
Без головы: в это время с другом в машине накурились
Без головы: я и забыл…
Читать дальше
добавил SmallLion
03.11.2010
оценка 4.1
голосов 14
 
Доместос убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялится на твою задницу из под ободка унитаза!
добавил SmallLion
02.11.2010
оценка 4.3
голосов 13
 
Аэропорт Ульяновска, ряд Ан-24, готовых к рейсам. За хвостом одного из них курит экипаж. До вылета минут 30, туалетный бак на борт ассенизаторы еще не установили. В самолет гордо продефилировала бортпроводница-фифочка с сеткой лимонада. Вдруг из самолета падает на асфальт кучка чего-то и идет легкий парок. Минут через пять на трапе появляется стюардесса с расческой в руках и, чтобы, продолжая делать на голове начес, здоровается. Командир спрашивает: "Что ты там делала?" -…
Читать дальше
добавил SmallLion
30.10.2010
оценка 4.9
голосов 19
 
Была у меня сумка, которую я носила на попе. Молния у нее расстегивалась справа-сзади. Итак. Стою в магазине, тарюсь после работы.
Замотанная как черт, практически в астрале.
Мне-пжалста-вот-это-и-вот-это-и-вон-то-а -есть-ли-другой-вкус и т.д. Звонит мобила. Шеф. млин. Здрасть. Решаем рабочие вопросы, одновременно шиплю продавцу "Сколько я должна?" и лезу в сумку. Расстегиваю молнию и шарю сосредоточенно в поисках лопатника.
Вдруг сзади практически…
Читать дальше
добавил SmallLion
30.10.2010
оценка 4.9
голосов 25
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов