Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Какая самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь - звоню училке по русскому и молча дышу в трубку.
Разговаривают два сперматозоида:
- Вот, когда вырасту - стану лётчиком! - А я когда вырасту - буду артистом! Подплывает ещё один: - Хватит трепатса, нас обманули - мы в заднице!
два ментал задерживают преступника, и как всегда говорят." у вас есть право хранить молчание и все что вы скажете может быть использовано против вас".
-преступник-"Голая женьшина". -мент- Что голоая женшина?" -преступник " используйте против меня голую женьшину".))
Милиционер останавливает машину.
Из машины выходит подвыпившая девушка. Милиционер: Так, езда в нетрезвом состоянии. Девушка: Сам ты езда...
У одного деревенского мужика очень сильно заболела голова. Тут он
вспомнил что сосед был раньше доктором, ну и пошел к нему. - Петрович, помоги, голова раскалывается. Петрович налил стакан самогона. Мужик выпил, боль как рукой сняло. Через пару дней мужик опять приходит и говорит: - Петрович, помоги... запор замучил! Петрович наливает стакан самогона. Мужик выпил и скривился. - Петрович, что это? Тот раз самогон как самогон был,… Читать дальше
Иностранцы в России. Видят на аллее один рабочий аккуратно копает ямки, а второй идет вслед за ним и аккуратно эти ямки закапывает.
Гости удивляются. Один не вытерпел и спрашивает : - Что это вы делаете? Один копает, второй закапывает ? - Я не второй, я третий. Второй не вышел на работу. Он должен был деревья сажать..
Клуб анонимных алкоголиков:
— Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик... — Я Рома... И я алкоголик. — Меня зовут Женя. Я алкоголик. — Ну что — за знакомство?!
Остроумных так много, что умные просто среди них теряются.
- Я в командировку еду. На море.
- Везёт же тебе! А куда? - Ага, очень! В Мурманск.
Едет веб-мастер на поезде и слышит:
< td >...< / td >, < td >...< / td >, < td >...< / td > |