Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Я сказал ей что хочу попробовать что-то новое в постели. Она показала мне как менять пододеяльник...
Пора бы уже и врачам взять на вооружение золотое правило программистов:
-"Если оно работает - лучше не трогай!"
.........
- Простите, я собираю пожертвование на районный бассеин - Какие проблемы, подождите минуту, сейчас вынесу вам пару ведер воды!
В книжном магазине:
- У вас есть самоучитель игры на гитаре? - Нету. Но можем предложить "Теорию струн".
Прежде чем женится, попробуйте вдвоем с невестой поклеить в комнате обои. Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга .
аа: - почему ты постоянно ставишь скобочки?
ббб: - мне с ними комфортнее)) ааа: - почему? ббб: - скобочки обнимают слова и они становятся добрее)
Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику:
- Молодой человек - деньги за проезд? Пьяный, оттопыривая карман: - Сыпь сюда...
На заметку хозяйкам. Электрические лампочки небольшого номинала в квартире не только экономят электроэнергию, но и делают квартиру чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.
Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает кто где.
Блондинка и брюнетка в пустыне. Им на встречу бежит лев. Брюнетка хватает горсть песка, бросает льву в глаза, затем забирается на пальму и кричит блондинке:
- Поднимайся ко мне скорее! на что блондинка отвечает: - А мне боятся нечего. Я льву в глаза песок не бросала! |