Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Мужики! А давайте скинемся и проплатим медицинское исследование, которое докажет раз и навсегда, что секс является лучшим лекарством от головной боли!
- Ну что, зятёк, с праздником тебя!
- С каким это ещё праздником, мама? - Да вот, мне надо срочно уехать.
- Ты её хорошо знаешь?
- Нет, только здороваемся в постели.
К мужу приехал друг с Азербайджана, который ненавидит моего кота за то, что он ему ноги кусает. Тот ему уже неоднократно грозил:
- Я тэбя кошька в чибурэк завирну, ещо раз меня цапнешь! Прихожу как-то с работы. Дома нет никого, да и кот не встречает, не мявкает. На кухонной батарее стоит кастрюлька с тестом. На столе стоит тазик, а в тазике розовая тушка (целая), на курицу уж никак не смахивающая. По размеру и форме напоминает как раз моего кота,… Читать дальше
Привлекательные женщины отвлекают.
За ужином зашёл разговор как делается пломбир (как палочка забивается, как шоколадом обмакивается) - погугили и успокоились. На следующий день нам по телевизору все конкретно в картинках показали!
Задумались, стало стремно - тотальная слежка или матрица...
Хаха.)Тупые вопросы:
1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... - Спишь? - Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидишь в агенте, тебе пишут.... - Что делаешь? - Пиздец, с парашюта прыгаю! (А что, разве не видно?) 3) идешь по городу с поломаной загипсованой рукой.... - Что, руку поломал? - Не, ты что, просто так гипс примерить решил 4) Звонок.... - Алло, ты где? - В туалете. - Что… Читать дальше
Вчера на автобусной остановке увидел девочку истинно переходного возраста.
В одной руке она держала сигарету, а в другой чупа-чупс.
Я жадный не от жадности, а от бедности...
- Прикинь, мой сосед вчера весь вечер учился проходить сквозь стену.
- Блин, он что, вообще дурак? - Теперь уже да. |