Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Если нужно вскрыть дверь в подъезд оборудованную домофоном, к кому обратиться – к домушникам или хакерам?
- Разносчикам рекламных газеток.
"Я мстю и мстя моя страшна!"
На Валуева напал в лесу медведь!
Как оказалось, мишки могут сосать не только зимой!
Вот я смотрю нa все эти рaзбившиеся вертолеты с VIP-охотникaми и мaшины с VIP-ж%пaми, и кaжется мне что у них всех однa проблемa. В силу сложившихся в тaких кругaх обычaев они зaбывaют чем отличaются зaконы РФ от зaконов физики. А отличaются они тем, что зaконы физики дейтсвуют нa ВСЕХ!!!
Наверное все помнят фильм "Золотой теленок" и бухгалтера, с легкостью перемножающего в уме большие числа...
Собственно, история. Есть у нас на конторе (мелкая программерская фирмочка) паренек молодой - Сашкой зовут... Сидим как то себе на работе, программим потихоньку. Тут я решил приколоться, и спрашиваю у Сашки, мол, скажи-ка мне, милый друг, сколько будет 433 умножить на 129, на что Сашка со скоростью компутера отвечает: 55857!!! Втихаря открываю виндовский… Читать дальше
- Папа, а в чем выражается богохульство?
- Это, сынок, когда твоя мама говорит мне: "Опять всякую дрянь пил!" - И где тут богохульство? - Ну как же? Такое говорить про ВОДКУ!!!
Марина была женщиной строгих правил, принципиальная. Она никогда не простила бы Сереже его очередную измену!
Вот только новая норковая шубка все испортила...
Обед. За столом семья - папа, мама (на восьмом месяце беременности)
и сын четырeх лет. Сын (гордо): - Да... У мамы в животике сестрeнка... - делает паузу и продолжает разочарованно: - А у папы - одни какашки!
Сидят гопник и гопница возле подъезда, на картах:
Он:Слыыышь, а у тебя чувства ко мне есть??? Она:Слыыышь, нету! Он:Слыыышь, а если найду?
Мужик свалился за борт. Акула откусила ему член. Барахтаясь, он случайно поймал Золотую рыбку. Та ему говорит, что выполнит одно желание. Мужик тут же просит:
- Сделай, чтобы мой член был с метр длиной и потолще. Рыбка: - Исполнено. Мужик: - А что это там всплыло? Рыбка: - Акула. Подавилась твоим членом... |