Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Американцы создали машину, которая переводит с русского на английский. Машина сначала задымилась, а потом и взорвалась после разговора двух русских:
- Ты собираешься встречать Старый Новый Год? - Да нет наверное - Ну а че точно там известно, не известно? - Да поглядим, позже решим - будем не будем...
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! " Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий… Читать дальше
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни!
- Эй, вам сюда нельзя!
- Почему именно мне? - Сюда никому нельзя! - Но вы же там! - ... Хм-м... нарушаю...
Урок языкa в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Нaпримэр, Нaстя - это дэвушкa, a ненaстя - плaхaя погодa!
Умная женщина сама знает, что дура...
Сегодня я сел на лавочку и задумался: надо бросить курить... меньше пить... найти новую работу... Сделал вывод: БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САДИТЬСЯ НА ЛАВОЧКУ!!!
Иду на днях по улице.. по двум полосам едут машины, и мигают поворотниками. Причем левая машина мигает в сторону правой, а правая - в сторону левой.. поворота не намечается! Непонятно, это спланированное ДТП намечается? ))
Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять с него старинное заклятье, которому уже 40 лет.
Колдун: - Хорошо, как звучало заклинание, которым тебя заколдовали? Тот: -... обьявляю вас мужем и женой!...
xxx: торчащие кости - первый признак анорексии!
yyy: торчащие кости - это признак открытого перелома! |