Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
В свет вышла новая книга: "Следует ли рассказывать жене об измене? Советы травматолога".
Самый верный способ заставить человека слушать вас внимательно — разговаривать во сне. Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит она кому-то мстит… Каллории — это такие маленькие Бяки, которые живут в шкафу и ушивают нашу одежду по ночам!!! Старушки на свадьбах часто говорили мне «ты следующая». Они перестали так… Читать дальше
Жизнь
В нынешней жизненной ситуации Практически каждый первый спешит накидатся. Не хватает духу осознать всю суть проблемы Да и зачем когда есть такая простая схема! Девочки которым нет и пятнадцати лет За простую безделушку тебе сделают миньет, Садятся на остановках в красивые джипы Мамы и папы как вам такие стереотипы? Ваши маленькие любимые дочки Совсем не невинны и это вам не цветочки. … Читать дальше
Комиссия. Для тех, кто не знает истинного значения этого страшного слова, поясняю: студенту дается две попытки сдать экзамен (первый заход и пересдача), в случае провала на вторую пересдачу собирается комиссия из трех преподавателей, которая решает, а есть ли вообще смысл данному студенту продолжать обучение на факультете? Двойка на третьей пересдаче автоматически означает отчисление.
Итак, комиссия. Два профессора и один доцент. И одна студентка перед ними. Божий… Читать дальше
Судья к женщине:В своем заявлении вы не указываете причину,по которой просите развода с мужем.Я не могу развести вас без причины.
Женщина: Я не желаю говорить об этом. - Может он вам изменяет? - Нет. - Не приносит зарплату? - Приносит всЁ до копейки. - Он избивает вас? - Не было такого. - Я настаиваю на указании причины развода. - Ну не хотела я говорить.Ну не удовлетворяет он меня. Здесь вскакивает… Читать дальше
Стараюсь не соваться в тёмные подворотни после полуночи. Но в жизни навалом безвыходных положений. Заорала какая-то девица, которую лишали сотового и я уж не знаю, чего там ещё. Никогда не был героем, я сачок ещё тот. Но в такой ситуации мужику надо быть всё-таки изрядным дерьмом, чтобы пройти мимо, даже если он судорожно набирает телефон нашей неуловимой милиции подальше от места происшествия.
Я решил ворваться в подворотню сюрпризом. Сюрприз ждал меня – их… Читать дальше
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену.
Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, “мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…” продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец… Читать дальше
ТОР-11 необычных смертeй
1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог. 2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина.… Читать дальше
Прочитал тут днями историю grubasа о том, как мужик гаишника уболтать пытался, и подумал, что ведь большинство наверняка на стороне того мужика. А по сути своей гаишник поступил хоть и благородно, но против закона. И кто знает, кого он отпустит в следующий раз? Ну да история не совсем о том. Ее рассказал один ветеран ГАИ, который уже 25 лет не работает в милиции (или теперь уже полиции).
Служил он в те времена, когда Госавтоинспекция была еще не такой мобильной,… Читать дальше
Меня сёдня с пары выгнали… Препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды… Когда он в очередной раз прошёл мимо меня – я и ляпнул сдуру:
- 57 секунд, лучший круг…
- В стране порядок. Взяток никто не берёт. Бюджет страны не разворовывается на 99,9%. Ветераны - победители, все переехали из свинарников в квартиры. Можно честно заработать деньги. Чиновники служат народу, а не ходят по нему грязными ногами. И всё это Россия. Я люблю тебя Россия.
|